Relatório Gerencial VILG11 de maio de 2026
Relatório Gerencial do Vinci Logística (VILG11), fundo imobiliário de logística, referente a maio de 2026, com entrega no FundosNet (B3) em 08/06/2026. No pregão de 03/11/2026, a cota do VILG11 fechou a R$ 86,19, com P/VP de 0,79 (valor patrimonial de R$ 108,65 por cota no informe mensal de setembro de 2026). O último rendimento foi de R$ 0,82 por cota, com pagamento em nov/2026, e o dividend yield dos últimos 12 meses é de 11,18% sobre a cotação de 03/11/2026. O patrimônio líquido era de R$ 1,6 bilhão no informe mensal de setembro de 2026. Os indicadores são os mais recentes da base do Kartac, não os do período do documento.
Informações
- Fundo
- VINCI LOGÍSTICA RESPONSABILIDADE LIMITADA-9,30%
- CNPJ
- 24.853.044/0001-22
- Tipo
- Relatórios
- Assunto
- Relatório Gerencial
- Data de referência
- 31/05/2026
- Data de entrega
- 08/06/2026 19:10
- Versão
- 1
- Situação
- (Ativo)
Conteúdo
VINCI COMPASS
Vinci Logística FII Relatório de Desempenho Mensal
MAIO 2026
Sumário
- Informações Gerais . ..3
- Visão Geral do Fundo 3
- Destaques ... ..3
- Comentários do Gestor. ..4
- Cenário Macroeconômico . 4
- Esclarecimentos sobre Pedido de Recuperação Judicial do Grupo Toky
- (Tok&Stok/Mobly) . 5
- Performance do Fundo
- Resultado e Distribuição de Rendimentos . 6
- Estimativa de Rendimentos 7
- Rentabilidade.. ..8
- Negociação do Fundo na B3.. 9
- Carteira do Fundo.. .10
- Indicadores Operacionais.. ..11
- Portfólio... .12
- Glossário .. ..21
- Contato RI .. ...21


Podcast Mensal
Portfólio


Informações Gerais
Visão Geral do Fundo
Gestor
Vinci Real Estate Gestora de Recursos Ltda.
Administrador e Escriturador BRL Trust Distribuidora de Títulos e Valores Mobiliários S.A.
Início do Fundo 10/12/2018
Código de Negociação – B3 VILG11
CNPJ 24.853.044/0001-22
Tipo Anbima – foco de atuação FII Renda Gestão Ativa – Segmento de Atuação: Logística
Público-alvo Investidores em Geral
Valor de Mercado da Cota1(29-05-26) R$ 95,36
Valor Patrimonial da Cota (29-05-26) R$ 111,81
Quantidade de Cotas 14.997.396
Número de Cotistas (29-05-26) 149.369
Taxa de Administração2
| Valor de Mercado do Fundo | Taxa de Administração |
|---|---|
| Até R$ 500 milhões | 0,95% a.a. |
| Sobre o valor que exceder R$ 500 milhões até R$ 1 bilhão | 0,85% a.a. |
| Sobre o valor que exceder R$ 1 bilhão | 0,75% a.a. |
Taxa de Performance
20% (vinte por cento) da soma dos rendimentos efetivamente distribuídos no período que excederem a rentabilidade do IPCA/IBGE, acrescido de um spread de 6% (seis por cento) sobre o valor total integralizado de Cotas do Fundo
Destaques
0,82
RENDIMENTO DISTRIBUÍDO (R$/COTA)
O Fundo anunciou rendimento de R$ 0,82/cota referente ao mês de maio de 2026, dentro do guidance de rendimentos para o primeiro semestre de 2026. O rendimento corresponde a um dividend yield na cota de fechamento de mercado de 10,3% a.a..
0,09
RESULTADO ACUMULADO DO FUNDO (R$/COTA)
No fim do mês de maio, o Fundo apresentou resultado acumulado de R$ 1,3 milhão, correspondente a R$ 0,09/cota.
3,6
LIQUIDEZ MÉDIA DIÁRIA (R$ MILHÕES)
No fim de maio, o Fundo apresentou liquidez média diária de R$ 3,6 milhões, correspondente a um giro de cotas de4,9%.
¹ Valor da cota ex rendimentos
² inclui remuneração do Gestor, Administrador e Escriturador
³ WAULT (Weighted Average of Unexpired Lease Term): Média Ponderada do Prazo dos Contratos dos Aluguéis pela Receita Vigente de Aluguel Próprio
Comentários do Gestor
Cenário Macroeconômico
O cenário macroeconômico global segue exigindo cautela. Nos Estados Unidos, a atividade ainda não aponta para recessão, mas perdeu parte do vigor observado nos últimos anos, enquanto a inflação voltou a preocupar. O núcleo do PCE se afastou novamente da meta de 2%, sugerindo pressões mais persistentes em serviços e componentes domésticos, e reduzindo o conforto do mercado com a tese de cortes de juros pelo Fed. Em um ambiente de política fiscal ainda expansionista, juros longos sensíveis e valuations mais apertados, a margem de segurança para ativos de risco diminuiu. A China também adiciona complexidade ao cenário, com consumo doméstico fraco, setor imobiliário pressionado e maior dependência de exportações em meio a crescentes tensões comerciais.
No Brasil, a política monetária permanece bastante contracionista, mesmo diante da perspectiva de início de um ciclo gradual de cortes da Selic. A comunicação do Banco Central sugere que a redução dos juros não representa uma mudança para uma postura expansionista, mas uma transição de um patamar excepcionalmente apertado para outro ainda restritivo. Essa distinção é relevante, pois os juros reais seguem elevados para uma economia em desaceleração, mas a piora das expectativas de inflação e o risco de novos choques de combustíveis limitam o espaço para cortes mais agressivos. A atividade doméstica reforça essa abordagem gradual, com consumo mais fraco, crédito em desaceleração, inadimplência elevada e menor crescimento da massa salarial.
O choque do petróleo adiciona nuances importantes ao cenário brasileiro. Por um lado, pressiona a inflação no curto prazo, especialmente caso haja repasse adicional aos combustíveis. Por outro, o Brasil se beneficia de preços mais altos por meio da produção doméstica, da balança comercial e da arrecadação. Esse fator, combinado ao diferencial de juros ainda elevado, ao CDS baixo e a um dólar global mais fraco, ajuda a explicar a resiliência do real. Ainda assim, a política fiscal e o cenário eleitoral seguirão determinantes para a precificação dos ativos locais. Em síntese, o Brasil ainda oferece carrego real atrativo e algum espaço para fechamento de juros, mas a combinação de inflação acima da meta, cortes graduais, risco fiscal e incerteza eleitoral exige maior seletividade e disciplina na alocação.
Acompanhamento da Venda das Cotas de HGLG11
Conforme anunciado em Fato Relevante publicado no dia 26 de novembro de 2025, o Fundo concluiu a alienação dos ativos Porto Canoa LOG, Parque Logístico Osasco, Fernão Dias Business Park e CD Privalia pelo montante de R$ 709,6 milhões, com R$ 582,2 milhões tendo sido pagos por meio da integralização de cotas do fundo HGLG11, emitidas pelo valor patrimonial. Dessa forma, o Fundo passou a ser detentor do total de 3.588.973 cotas de HGLG11, com vedação (lock-up) para vendas até 31/12/2025.
Em maio de 2026, o Fundo continuou o processo de venda da posição de HGLG11 no mercado secundário, gerando caixa no montante de R$ 33,0 milhões, equivalente a 212.272 cotas de HGLG11, dos quais R$ 4,66 milhões (R$ 0,31/cota) são de ganho de capital relativo. No fim de maio, o Fundo ainda é detentor de 2.537.964 cotas de HGLG11, que apresentam valor de mercado de R$ 395,2 milhões.
| Mês | Quantidade de Cotas | Posição a Mercado (R$ milhão) | Venda (R$ milhão) | Ganho de Capital Competência (R$ mil) | Ganho de Capital Competência(R$/cota) |
|---|---|---|---|---|---|
| nov/25 | 3.588.973 | 577,8 | - | - | - |
| dez/25 | 3.588.973 | 565,4 | - | - | - |
| jan/26 | 3.405.635 | 536,4 | 28,8 | 3.056,5 | 0,20 |
| fev/26 | 3.210.362 | 510,4 | 30,7 | 3.284,9 | 0,22 |
| mar/26 | 2.997.313 | 468,0 | 33,4 | 3.547,0 | 0,24 |
| abr/26 | 2.750.238 | 430,1 | 38,7 | 4.051,0 | 0,27 |
| mai/26 | 2.537.964 | 395,2 | 33,0 | 4.658,7 | 0,31 |
| Total | 164,6 | 18.598,1 | 1,24 |
A Gestão do Fundo pretende continuar com o plano de venda das cotas de HGLG11 no mercado secundário e busca ativamente novas oportunidades para alocação do caixa gerado.
Esclarecimentos sobre Pedido de Recuperação Judicial do Grupo Toky (Tok&Stok/Mobly)
Conforme anunciado em Comunicado ao Mercado publicado em 13 de maio de 2026, A Gestora tomou conhecimento de pedido de recuperação judicial do Grupo Toky (“Inquilino”), controlador das marcas Tok&Stok e Mobly e atual locatário dos módulos G1 e G2 do empreendimento Extrema Business Park – Bloco I, em Extrema-MG.
Os valores devidos pelo Inquilino, em regime competência, até a data do pedido de recuperação judicial não serão adimplidos tempestivamente, de modo que impactarão negativamente o resultado caixa do Fundo e a taxa de inadimplência nos meses de maio e junho. Apesar desse efeito pontual no resultado do período, a Gestora não espera impacto no guidance de distribuição de rendimentos, em razão do resultado acumulado do Fundo. Os valores devidos ao Fundo relativos ao período posterior à data do pedido de recuperação judicial deverão ser pagos conforme definido no contrato de locação. A Gestão espera a regularização do fluxo de pagamento, em regime caixa, no mês de agosto.
Vale ressaltar que, após o reposicionamento comercial do ativo pela Gestão, a participação do Inquilino na receita de locação do Fundo foi reduzida de 15% para, aproximadamente, 4,9%.
Performance do Fundo
Resultado e Distribuição de Rendimentos
O resultado do Fundo em maio foi de R$ 11.420 mil, o equivalente a R$ 0,76/cota. O resultado dos imóveis totalizou R$ 7.892 mil, o equivalente a R$ 0,53/cota. O Fundo encerrou o mês, após a distribuição dos rendimentos, com uma reserva de resultado não distribuído de R$ 1.299 mil, o equivalente a R$ 0,087/cota.
A rentabilidade passada não representa e nem deve ser considerada, a qualquer momento e sob qualquer hipótese, como promessa, garantia ou sugestão de rentabilidade futura.
| Maio 26 Resultado do Fundo (R$ mil) | Acum. 2026 Maio 26 (R$/cota média (R$/cota)mensal) | Acum. desde IPO (R$/cotamédia mensal) | ||
|---|---|---|---|---|
| Resultado Imóveis | 7.892 | 0,53 | 0,53 | 0,79 |
| Resultado Financeiro | 1.249 | 0,08 | 0,14 | -0,06 |
| Receita Financeira | 4.269 | 0,28 | 0,29 | 0,06 |
| Despesa Financeira | -3.020 | -0,20 | -0,16 | -0,12 |
| Taxa de Administração | -1.012 | -0,07 | -0,08 | -0,63 |
| Administrador e Escriturador | -191 | -0,01 | -0,01 | -0,57 |
| Gestor | -820 | -0,05 | -0,07 | -0,06 |
| Outras Receitas/Despesas | -358 | -0,02 | -0,02 | -0,02 |
| Resultado Recorrente Total | 7.771 | 0,52 | 0,57 | 0,64 |
| Resultado Não Recorrente | 3.650 | 0,24 | 0,24 | 0,02 |
| Ganhos de Capital | 3.650 | 0,24 | 0,24 | 0,02 |
| Outros | - | - | - | - |
| Resultado Total | 11.420 | 0,76 | 0,81 | 0,66 |
| Rendimentos a serem distribuídos | 12.298 | 0,82 | 0,82 | 0,66 |
| Resultado Acumulado Não | 2.177 | 0,15 | ||
| Distribuído-Inicial | ||||
| +Resultado Total - Rendimentos | -878 | -0,06 | ||
| divulgados | ||||
| Resultado Acumulado Não | 1.299 | 0,09 | ||
| Distribuído-Final |

Relatório de Desempenho Mensal – Maio 2026 | Vinci Compass
Estimativa de Rendimentos
Considerando a venda dos ativos realizada em novembro de 2025, em função da parcela a ser recebida em cotas de HGLG11, o reconhecimento do ganho de capital por parte do Fundo será contabilizado em regime caixa à medida que as cotas de HGLG11 sejam alienadas no mercado secundário, seguindo restrições acordadas com o comprador.
Até junho de 2026, a Gestão do Fundo estima que os rendimentos distribuídos se situem no intervalo entre R$ 0,80 e R$ 0,87 por cota. Em maio, conforme guidance anunciado, o Fundo distribuiu R$ 0,82 por cota.
A rentabilidade esperada não representa e nem deve ser considerada, a qualquer momento e sob qualquer hipótese, como promessa, garantia ou sugestão de rentabilidade futura.
Estimativa de Distribuição de Rendimentos (R$/cota)

Rentabilidade
| Rentabilidade | Maio 26 | Acumulado 2026 | Desde a 6ª emissão | Desde o IPO - 2ª emissão | Desde o Início1 |
| Valor da Cota de Referência Inicial | 102,53 | 98,76 | 118,00 | 110,00 | 90,91 |
| Valor da Cota Final Ajustada 1 | 95,36 | 95,36 | 95,36 | 95,36 | 95,36 |
| Rentabilidade Bruta | |||||
| Variação Bruta da Cota | -7,0% | -3,4% | -19,2% | -13,3% | 4,9% |
| Rendimentos e Outros ² | 0,8% | 4,0% | 45,4% | 90,3% | 37,2% |
| Rentabilidade Bruta do Fundo | -6,2% | 0,6% | 26,2% | 77,0% | 42,1% |
| IFIX3 | -1,3% | 2,7% | 34,8% | 54,9% | 68,9% |
| IBOVESPA⁴ | -7,2% | 7,9% | 57,5% | 83,9% | 102,3% |
| Rentabilidade Líquida | |||||
| Variação Líquida da Cota | -7,0% | -3,4% | -19,2% | -13,3% | 3,9% |
| Rendimentos e Outros | 0,8% | 4,0% | 45,4% | 90,3% | 37,2% |
| Rentabilidade Líquida do Fundo⁵ | -6,2% | 0,6% | 26,2% | 77,0% | 41,1% |
| CDI Líquido ⁶ | 0,9% | 4,9% | 65,5% | 75,6% | 80,0% |
Fonte: Valor Pro e Gestor
A cota ajustada do Fundo encerrou o mês de maio cotada na B3 a R$ 95,36, uma variação de -7,0% que somada aos rendimentos distribuídos representou uma rentabilidade de -6,2% no mês. A rentabilidade acumulada total do Fundo desde o seu início é de 42,1%. Neste mesmo período, o IFIX apresentou rentabilidade total de 68,9%. Para o caso de investidores pessoa física, simulamos a rentabilidade líquida do Fundo e comparamos com a rentabilidade líquida do CDI. Neste cenário, a rentabilidade líquida total do Fundo desde o seu início foi de 41,1% representando 51,4% do CDI líquido no período.
A rentabilidade passada não representa qualquer espécie de garantia futura.

Fonte: Bloomberg
1 Cota ajustada representa a cota ex rendimentos anunciados no último pregão do mês.
2 Considera os rendimentos declarados no período, além dos direitos de subscrição referentes a 2ª emissão e última emissão de cotas do Fundo, utilizando o critério de precificação adotado pela Bloomberg.
3 Índice de Fundos de Investimento Imobiliários que indica o desempenho médio das cotações dos fundos imobiliários negociados na B3. 4 Índice que mede o desempenho médio das cotações das ações de maior negociabilidade e representatividade na B3.
5 Considera uma alíquota de 20% de Imposto de Renda sobre a valorização da cota.
6 Considera uma alíquota de 15% de Imposto de Renda (menor alíquota para aplicações financeiras de pessoas físicas).
Negociação do Fundo na B3
| Informações da B3 | Maio 26 |
|---|---|
| Valor de Mercado (R$ mil) | 1.442.450 |
| Número de Cotistas | 149.369 |
| Presença diária em Pregões | 100% |
| Volume Diário Médio Negociado (R$ mil) | 3.618 |
| Giro (% de cotas negociadas no mês) | 4,9% |
Fonte: Valor Pro, B3 e Escriturador
O Fundo encerrou o mês de maio com 149.369 cotistas e um valor de mercado de aproximadamente R$ 1,4 bilhão. O volume médio diário de negociação foi de R$ 3,6 milhões, que representou um giro equivalente a 4,9% das cotas do Fundo.

Carteira do Fundo
O patrimônio líquido do Fundo ao final de maio era R$ 1,68 bilhão e as participações em ativos imobiliários totalizavam R$ 1,26 bilhão.
As aplicações financeiras totalizam R$ 565,6 milhões, que incluem R$ 142,7 milhões em fundos com liquidez imediata e R$ 423,0 milhões em cotas de fundos de investimento imobiliário dos quais 395,2 milhões representam a posição do fundo em HGLG11.
| Portfolio | R$ MM | R$/cota |
|---|---|---|
| Imóveis | 1.261,8 | 84,1 |
| Aplicações Financeiras | 565,6 | 37,7 |
| Obrigações Financeiras | -214,2 | -14,3 |
| A Pagar / Receber | 63,6 | 4,2 |
| Patrimônio Líquido | 1.676,8 | 111,8 |

O Fundo possui R$ 214,2 milhões em obrigações financeiras de longo prazo e um caixa líquido de R$ 351,4 milhões. Do montante total das obrigações, 7,1% apresentam vencimento em até 12 meses.
| Obrigações a prazo | Código IF | Taxa | Vencimento | Saldo (MM) | % Total |
|---|---|---|---|---|---|
| CRI Alianza Park | 21K0495192 | IPCA + 6,5% | nov/36 | 113,4 | 53% |
| CRI Castelo 57 Business Park | 22A0377996 | IPCA+ 7,4% | jan/31 | 100,8 | 47% |
| Total | - | - | 214,2 | 100% |
Fonte: Administrador
Cronograma de Pagamento das Obrigações de Aquisição de Imóveis a Prazo (R$ milhões)

Principal Despesa Financeira
Relatório de Desempenho Mensal – Maio 2026 | Vinci Compass
Indicadores Operacionais
Abaixo apresentamos os principais indicadores operacionais do portfólio referentes ao mês de maio.
Receita Média de Aluguel (R$/m²)

Taxa de Ocupação Financeira do Fundo (%)

Inadimplência Líquida Média (%)
| 0,0% | 0,1% | 2,5% | 1,5% | -0,3% | 1,6% | 2,0% | 2,2% | 4,1% | -2,0% | 2,0% | 7,8% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| jun-25 | jul-25 | ago-25 | set-25 | out-25 | nov-25 | dez-25 | jan-26 | fev-26 | mar-26 | abr-26 | mai-26 |
Portfólio
O portfólio do Fundo ao final do mês de maio era composto por participação em 12 imóveis, distribuídos em 7 estados do país, totalizando mais de 396 mil $\mathrm { m } ^ { 2 }$ de ABL própria com 64 locatários diversos.
Diversificação da Receita de Aluguel Própria do Portfólio Por
Locatário¹

HGLG (Novas Aquisições)¹
Solistica (Grupo FEMSA)
Caedu
Tipo de Contrato

Segmento de Atuação

Estado

¹ foram detalhados os locatários que representam mais de 3% da receita do Fundo.
Alianza Park

Pq. Logístico Pernambuco
Extrema Business Park I
BTS Cremer
CD Cariacica
Caxias Park
CD Eldorado do Sul
Castelo 57 Business Park
CD Cachoeirinha
CL Cajamar
Airport Town Ayrton Senna
Airport Town Guarulhos III
O portfólio apresentava no final do mês de maio prazo médio remanescente dos contratos vigentes (WAULT)¹ de 3,4 anos. Portfólios com contratos mais longos demorarão mais para refletir eventuais aumentos dos aluguéis praticados no mercado, enquanto portfólios com vencimentos no curto prazo terão o potencial de reajustar os níveis de receita.
Em relação aos vencimentos dos contratos, cerca de 8% da receita de aluguel do Fundo corresponde a contratos com vencimento até 2026, enquanto os contratos remanescentes, equivalentes a 92% da receita possuem vencimentos entre os anos de 2027 e 2038, sendo 71,3% a partir de 2029.
Diversificação da Receita de Aluguel Própria do Portfólio Por
WAULT¹

Vencimentos

Mês de Renovação e Índice de Reajuste


Extrema Business Park I – Rodovia Fernão Dias, km 943 – Extrema, MG


| % Participação VILG11 | 100% |
|---|---|
| Área Bruta Locável Total | 66.940 m² |
| Taxa de Ocupação | 100% |
| Principais Locatários | DHL, Supera Farma, DSV entre outros |
| Gestão Condominial | Fulwood |
| Tipo de Contrato | Típico |

Caxias Park – Rodovia Rio Magé, km 3,5 – Duque de Caxias, RJ

% Participação VILG11 100%
Área Bruta Locável Total 76.600 m²
| Taxa de Ocupação | 98% |
|---|---|
| Principais Locatários | Shopee, Casa & Lazer, Fabrimar |
| Gestão Condominial | Fulwood |
Tipo de Contrato Típico


CD Cachoeirinha – RS-118, km 11 – Cachoeirinha, RS


| % Participação VILG11 | 100% |
|---|---|
| Área Bruta Locável Total | 36.722 m² |
| Taxa de Ocupação | 100% |
| Principal Locatário | AGV Solística |
| Gestão Condominial | Proxy |
| Tipo de Contrato | Atípico |

Airport Town Guarulhos I

% Participação VILG11 100%
Área Bruta Locável Total 18.923 m²
Taxa de Ocupação 100%
Locatários Diversos
Gestão Condominial Airport Town
Tipo de Contrato Típico


CD Cariacica – BR-101 – Cariacica, ES

B
| % Participação VILG11 | 100% |
|---|---|

| Área Bruta Locável Total | 16.502 m² |
|---|---|
| 100% Ocupação Taxa de |
|---|
| Locatário nbev |
|---|
| Gestão Condominial Proxy |
|---|
| Tipo de Contrato pico |
|---|

CL Cajamar – Av. Ádama Zambelli, 25 – Caieiras, SP


% Participação VILG11 4%
Área Bruta Locável Total 22.416 m²
Taxa de Ocupação 100%
Locatário NYBC
| Gestão Condominial Proxy |
|---|
| Típico Tipo de Contrato |
|---|


CD Eldorado – BR-290 – Eldorado do Sul, RS

% Participação VILG11 100%

| Área Bruta Locável Total | 15.512 m² |
|---|---|
| Locatário Ambev |
|---|
| Gestão Condominial | Proxy |
|---|---|
Tipo de Contrato Atípico

BTS Cremer – Avenida das Quaresmeiras – Pouso Alegre, MG

% Participação VILG11 100%
Área Bruta Locável Total 13.899 m²
Taxa de Ocupação 100%
Locatário Cremer
Gestão Condominial Proxy
Tipo de Contrato Atípico


Castelo 57 Business Park – Rodovia Castello Branco, km 57 – São Roque, SP


| % Participação VILG11 | 80% |
|---|---|
| Área Bruta Locável Total | 61.242 m² |
| Taxa de Ocupação | 100% |
| Locatário | Caedu e outros |
| Gestão Condominial | Fulwood |
| Tipo de Contrato | Típico |

Parque Logístico Pernambuco – Rodovia Armínio Guilherme, 82 – Ipojuca, PE


| % Participação VILG11 | 50% |
|---|---|
| Área Bruta Locável Total | 70.222 m² |
| Taxa de Ocupação | 100% |
| Gestão Condominial | Proxy |
| Locatário | Supporte |
| Tipo de Contrato | Típico |

/>
Airport Town Guarulhos III – Rua Kida, 191 (Rod. Pres.Dutra) – Guarulhos, SP


LGP
% Participação VILG11 100%
Área Bruta Locável Total 16.219 m²
Taxa de Ocupação 95%
Locatário Movvi e outros
Gestão Condominial Airport Town
Tipo de Contrato Típico

Alianza Park Belém – BR-316, Benevides, PA

% Participação VILG11 100%
Área Bruta Locável Total 48.860 m²
Taxa de Ocupação 100%
Extrafarma, Principais Locatários Transbuiatte e Amara
Gestão Condominial Athayde
Tipo de Contrato Típico


Glossário
Clique aqui para acessar o glossário completo disponibilizado no site de RI.
Contato RI
www.vincifundoslistados.com
+55 21 2159 6225
PARA SE CADASTRAR NO MAILING CLIQUE AQUI.
M Autorregulação ANBIMA

Este material foi elaborado pela Vinci Real Estate Gestora de Recursos Ltda. (“Vinci RE”), tendo caráter meramente informativo e não foi objeto de auditoria específica. Este material foi preparado com base em informações pertencentes à Vinci RE e outras informações disponíveis ao público. As informações contidas neste documento são materialmente precisas até a data a que o documento se refere. A Vinci RE usa informações de fontes conhecidas por sua confiabilidade e boa-fé, mas isto não representa nem endossa a precisão ou confiabilidade de nenhuma dessas informações e a Vinci não se responsabiliza pelo teor dessas informações. A Vinci RE não garante as estimativas ou projeções quanto a eventos que possam ocorrer no futuro (incluindo projeções de receita, despesa, lucro líquido e desempenho de ações) contidas neste material. Os resultados reais podem variar das projeções e tais variações podem ser significativas. Nada aqui contido é, ou deve ser entendido como, uma promessa ou representação do passado ou do futuro. A rentabilidade obtida no passado não representa garantia de rentabilidade futura. A Vinci RE se exonera, expressamente, de toda e qualquer responsabilidade relacionada ou resultante da utilização deste material. Este material foi preparado exclusivamente para fins informativos e não deve ser interpretado como uma solicitação ou oferta de compra ou venda de quaisquer valores mobiliários ou instrumentos financeiros relacionados. A Vinci RE não interpreta o conteúdo deste material como consultoria jurídica, contábil, fiscal ou de investimento ou como recomendação. Este material não pretende ser exaustivo ou conter todas as informações que a Vinci RE possa exigir ou ser exigida. Nenhum investimento, desinvestimento ou outras ações ou decisões financeiras devem se basear apenas nas informações contidas neste material.

VINCI COMPASS