Relatório Gerencial VILG11 de março de 2026
Relatório Gerencial do Vinci Logística (VILG11), fundo imobiliário de logística, referente a março de 2026, com entrega no FundosNet (B3) em 08/04/2026. No pregão de 03/11/2026, a cota do VILG11 fechou a R$ 86,19, com P/VP de 0,79 (valor patrimonial de R$ 108,65 por cota no informe mensal de setembro de 2026). O último rendimento foi de R$ 0,82 por cota, com pagamento em nov/2026, e o dividend yield dos últimos 12 meses é de 11,18% sobre a cotação de 03/11/2026. O patrimônio líquido era de R$ 1,6 bilhão no informe mensal de setembro de 2026. Os indicadores são os mais recentes da base do Kartac, não os do período do documento.
Informações
- Fundo
- VINCI LOGÍSTICA RESPONSABILIDADE LIMITADA-9,30%
- CNPJ
- 24.853.044/0001-22
- Tipo
- Relatórios
- Assunto
- Relatório Gerencial
- Data de referência
- 31/03/2026
- Data de entrega
- 08/04/2026 18:51
- Versão
- 1
- Situação
- (Ativo)
Conteúdo
VINCI COMPASS
Vinci Logística FII Relatório de Desempenho Mensal
MARÇO 2026
Sumário
- Informações Gerais . ..3
- Visão Geral do Fundo. . 3
- Destaques ...... ...3
- Comentários do Gestor.. ..4
- Cenário Macroeconômico. 4
- Performance do Fundo . .6
- Resultado e Distribuição de Rendimentos .....
- Estimativa de Rendimentos . 7
- Rentabilidade... ..8
- Fonte: Valor Pro e Gestor.. ..8
- Negociação do Fundo na B3.. ..9
- Carteira do Fundo.... ..10
- Indicadores Operacionais.....
- Portfólio... ...12
- Glossário .. ...21
- Contato RI .. ...21






Informações Gerais
Visão Geral do Fundo
Gestor
Vinci Real Estate Gestora de Recursos Ltda.
Administrador e Escriturador BRL Trust Distribuidora de Títulos e Valores Mobiliários S.A.
Início do Fundo 10/12/2018
Código de Negociação – B3 VILG11
CNPJ 24.853.044/0001-22
Tipo Anbima – foco de atuação FII Renda Gestão Ativa – Segmento de Atuação: Logística
Público-alvo Investidores em Geral
Valor de Mercado da Cota1(31-03-26) R$ 98,08
Valor Patrimonial da Cota (31-03-26) R$ 112,44
Quantidade de Cotas 14.997.396
Número de Cotistas (31-03-26) 148.166
Taxa de Administração2
| Valor de Mercado do Fundo | Taxa de Administração |
|---|---|
| Até R$ 500 milhões | 0,95% a.a. |
| Sobre o valor que exceder R$ 500 milhões até R$ 1 bilhão | 0,85% a.a. |
| Sobre o valor que exceder R$ 1 bilhão | 0,75% a.a. |
Taxa de Performance
20% (vinte por cento) da soma dos rendimentos efetivamente distribuídos no período que excederem a rentabilidade do IPCA/IBGE, acrescido de um spread de 6% (seis por cento) sobre o valor total integralizado de Cotas do Fundo
Destaques
0,82
RENDIMENTO DISTRIBUÍDO (R$/COTA)
O Fundo anunciou rendimento de R$0,82/cota referente ao mês de março de 2026, dentro do guidance de rendimentos para o primeiro semestre de 2026. O rendimento corresponde a um dividend yield na cota patrimonial de 8,70% ao ano,
0,17
RESULTADO ACUMULADO DO FUNDO
Ao final do mês de março, o Fundo apresenta um resultado acumulado de R$2,6 milhões, correspondente a R$0,17/cota.
LIQUIDEZ DO FUNDO (R$ MILHÕES)
No mês de março de 2026, o Fundo apresentou liquidez média diária de R$4,1 milhões, a segunda maior registrada nos últimos 12 meses.
¹ Valor da cota ex rendimentos
² inclui remuneração do Gestor, Administrador e Escriturador
³ WAULT (Weighted Average of Unexpired Lease Term): Média Ponderada do Prazo dos Contratos dos Aluguéis pela Receita Vigente de Aluguel Próprio
Comentários do Gestor
Cenário Macroeconômico
O cenário global ficou mais delicado nas últimas semanas com o novo choque do petróleo ligado à crise no Oriente Médio. Até então, o mercado trabalhava com a perspectiva de cortes de juros pelo Federal Reserve em 2026, em um contexto de desaceleração moderada da atividade, perda de força do mercado de trabalho e continuidade da desinflação de serviços. A alta recente do petróleo, porém, elevou a incerteza inflacionária de curto prazo e reduziu a visibilidade sobre esse processo, levando o mercado a retirar da curva parte relevante das quedas de juros que antes pareciam mais bem contratadas.
No Brasil, esse choque teve impacto mais relevante porque elevou as expectativas de inflação e reduziu a margem de manobra do Banco Central. As projeções para 2026 voltaram a se aproximar de 4,5%, justamente em um momento em que a atividade já mostra sinais mais claros de desaceleração, com perda de força da massa salarial, crédito fraco e inadimplência ainda elevada. Esse quadro justifica tecnicamente o início do ciclo de cortes, já que os juros reais seguem em patamar historicamente alto, mas o choque do petróleo dificultou a construção de uma trajetória mais segura para um alívio monetário mais profundo. O Banco Central iniciou esse processo com um corte de 25 pontos-base e sinalizou continuidade no mesmo ritmo, mas a piora recente das expectativas aumentou de forma relevante a dúvida do mercado sobre o tamanho total do ciclo.
Nosso cenário-base ainda contempla novas reduções de 25 pontos-base nas próximas reuniões, em linha com a sinalização da autoridade monetária, mas a incerteza sobre a profundidade desse movimento cresceu bastante. Há uma compensação parcial no caso brasileiro, já que a alta do petróleo também favorece receitas públicas e contas externas, dado o peso do petróleo na pauta exportadora do país. Ainda assim, esse efeito positivo não elimina a pressão de curto prazo sobre a inflação nem a cautela do mercado. Além disso, o cenário eleitoral doméstico passou a ter papel crescente na precificação dos ativos, ao influenciar o prêmio de risco fiscal embutido na curva de juros. Em síntese, o pano de fundo para o Brasil continua potencialmente construtivo, mas hoje exige mais cautela, mais seletividade e atenção redobrada à evolução das expectativas, do petróleo e do ambiente político.
Acompanhamento da Venda das Cotas de HGLG11
Conforme anunciado em Fato Relevante publicado no dia 26 de novembro de 2025, o Fundo concluiu a alienação dos ativos Porto Canoa LOG, Parque Logístico Osasco, Fernão Dias Business Park e CD Privalia pelo montante de R$ 709,6 milhões, com R$ 582,2 milhões tendo sido pagos por meio da integralização de cotas do fundo HGLG11, emitidas pelo valor patrimonial. Dessa forma, o Fundo passou a ser detentor do total de 3.588.973 cotas de HGLG11, com vedação (lock-up) para vendas até 31/12/2025.
Em março de 2026, o Fundo continuou o processo de venda da posição de HGLG11 no mercado secundário, gerando caixa no montante de R$ 32,4 milhões, equivalente a 206.363 cotas de HGLG11, dos quais R$ 3,48 milhões (R$0,23/cota) são de ganho de capital relativo. No fim de março, o Fundo ainda é detentor de 3.022.944 cotas de HGLG11, que apresentam valor de mercado de R$ 468,0 milhões.
| Mês | Quantidade de Cotas | Posição a Mercado (R$ milhão) | Venda (R$ milhão) | Ganho de Capital Competência (R$ mil) | Ganho de Capital Competência(R$/cota) |
|---|---|---|---|---|---|
| nov/25 | 3.588.973 | 577,8 | - | - | - |
| dez/25 | 3.588.973 | 565,4 | - | - | - |
| jan/26 | 3.405.635 | 536,4 | 28,8 | 3.056,50 | 0,20 |
| fev/26 | 3.210.362 | 510,4 | 30,7 | 3.284,90 | 0,22 |
| mar/26 | 2.997.313 | 468,0 | 33,4 | 3.547,00 | 0,24 |
| Total | 92,9 | 9.888,40 | 0,66 |
A Gestão do Fundo pretende continuar com o plano de venda das cotas de HGLG11 no mercado secundário e busca ativamente novas oportunidades para alocação do caixa gerado.
Performance do Fundo
Resultado e Distribuição de Rendimentos
O resultado do Fundo em março foi de R$ 13.286 mil, o equivalente a R$ 0,89/cota. O resultado dos imóveis totalizou R$ 8.694 mil, o equivalente a R$ 0,58/cota. O Fundo encerrou o mês, após a distribuição dos rendimentos, com uma reserva de resultado não distribuído de R$ 2.590 mil, o equivalente a R$ 0,17/cota. O resultado não recorrente inclui o resultado relativo à transação anunciado no Fato Relevante de 26 de novembro de 2025, incluindo a venda das cotas de HGLG11 no mercado secundário. Cabe ressaltar que os rendimentos de fundos imobiliários investidos pelo Fundo são computados como receita financeira.
A rentabilidade passada não representa e nem deve ser considerada, a qualquer momento e sob qualquer hipótese, como promessa, garantia ou sugestão de rentabilidade futura.
| Resultado do Fundo | Março 26 (R$ mil) | Março 26 (R$/cota) | Acum. 2026 (R$/cota média mensal) | Acum. desde IPO (R$/cota média mensal) | ||
| Resultado Imóveis | 8.694 | 0,58 | 0,54 | 0,80 | ||
| Resultado Financeiro | 1.973 | 0,13 | 0,17 | -0,06 | ||
| Receita Financeira | 4.487 | 0,30 | 0,30 | 0,05 | ||
| Despesa Financeira | -2.514 | -920 | -0,17 -0,06 | -0,13 -0,08 | -0,11 -0,61 | |
| Taxa de Administração Administrador e Escriturador | -172 | -0,01 | -0,01 | -0,55 | ||
| Gestor | -748 | -0,05 | -0,07 | -0,06 | ||
| Outras Receitas/Despesas | -286 | -0,02 | -0,01 | -0,02 | ||
| Resultado Recorrente Total | 9.461 | 0,63 | 0,61 | 0,64 | ||
| Resultado Não Recorrente | 3.825 | 0,26 | 0,23 | 0,02 | ||
| Ganhos de Capital | 3.825 | 0,26 | 0,23 | 0,02 | ||
| Outros | ||||||
| Resultado Total | 13.286 | 0,89 | 0,61 | 0,64 | ||
| Rendimentos a serem distribuídos | 12.298 | 0,82 | 0,81 | 0,66 | ||
| Resultado Acumulado Não Distribuído-Inicial | 1.602 | 0,11 | ||||
| +Resultado Total - Rendimentos divulgados | 988 | 0,07 | ||||
| Resultado Acumulado Não Distribuído-Final | 2.590 | 0,17 | ||||
| Histórico de Distribuição (R$/cota) | 0,80 | 0,82 0,82 | ||||
| 0,70 0,69 0,68 0,80 | 0,72 0,72 | 0,72 0,72 | 0,72 | 0,74 | ||
| 0,60 0,40 | ||||||
| 0,20 | out-25 | |||||
| 0,00 abr-25 | jun-25 | dez-25 | jan-26 | mar-26 | ||
| mai-25 | ago-25 jul-25 Resultado Acumulado | set-25 Resultado Gerado | nov-25 | Rendimento Distribuído | fev-26 |

Relatório de Desempenho Mensal – Março 2026 | Vinci Compass
Estimativa de Rendimentos
Considerando a venda dos ativos realizada em novembro de 2025, em função da parcela a ser recebida em cotas de HGLG11, o reconhecimento do ganho de capital por parte do Fundo será contabilizado em regime caixa à medida que as cotas de HGLG11 sejam alienadas no mercado secundário, seguindo restrições acordadas com o comprador.
Até junho de 2026, a Gestão do Fundo estima que os rendimentos distribuídos se situem no intervalo entre R$ 0,80 e R$0,87 por cota. Em março, conforme guidance anunciado, o Fundo distribuiu R$ 0,82 por cota.
A rentabilidade esperada não representa e nem deve ser considerada, a qualquer momento e sob qualquer hipótese, como promessa, garantia ou sugestão de rentabilidade futura.
Estimativa de Distribuição de Rendimentos (R$/cota)

Rentabilidade
| Rentabilidade | Março 26 | Acumulado 2026 | Desde a 6ª emissão | Desde o IPO 2ª emissão | Desde o Início1 |
| Valor da Cota de Referência Inicial | 102,48 | 98,76 | 118,00 | 110,00 | 90,91 |
| Valor da Cota Final Ajustada 1 | 98,08 | 98,08 | 98,08 | 98,08 | 98,08 |
| Rentabilidade Bruta | |||||
| Variação Bruta da Cota | -4,3% | -0,7% | -16,9% | -10,8% | 7,9% |
| Rendimentos e Outros ² | 0,8% | 2,4% | 44,5% | 89,9% | 38,2% |
| Rentabilidade Bruta do Fundo | -3,5% | 1,7% | 27,6% | 79,1% | 46,1% |
| IFIX3 | -1,1% | 2,5% | 34,5% | 54,6% | 68,6% |
| IBOVESPA⁴ | -0,7% | 16,3% | 69,9% | 98,4% | 118,2% |
| Rentabilidade Líquida | |||||
| Variação Líquida da Cota | -4,3% | -0,7% | -16,9% | -10,8% | 6,3% |
| Rendimentos e Outros | 0,8% | 2,4% | 44,5% | 89,9% | 38,2% |
| Rentabilidade Líquida do Fundo⁵ | -3,5% | 1,7% | 27,6% | 79,1% | 44,5% |
| CDI Líquido 6 | 1,0% | 2,9% | 62,3% | 72,1% | 76,5% |
Fonte: Valor Pro e Gestor
A cota ajustada do Fundo encerrou o mês de março cotada na B3 a R$ 98,08, uma variação de -4,3% que somada aos rendimentos distribuídos representou uma rentabilidade de -3,5% no mês. A rentabilidade acumulada total do Fundo desde o seu início é de 46,1%. Neste mesmo período, o IFIX apresentou rentabilidade total de 68,6%. Para o caso de investidores pessoa física, simulamos a rentabilidade líquida do Fundo e comparamos com a rentabilidade líquida do CDI. Neste cenário, a rentabilidade líquida total do Fundo desde o seu início foi de 44,5% representando 58,2% do CDI líquido no período. A rentabilidade passada não representa qualquer espécie de garantia futura.
Rentabilidade Bruta do Fundo

Fonte: Bloomberg
1 Cota ajustada representa a cota ex rendimentos anunciados no último pregão do mês.
2 Considera os rendimentos declarados no período, além dos direitos de subscrição referentes a 2ª emissão e última emissão de cotas do Fundo, utilizando o critério de precificação adotado pela Bloomberg.
3 Índice de Fundos de Investimento Imobiliários que indica o desempenho médio das cotações dos fundos imobiliários negociados na B3.
4 Índice que mede o desempenho médio das cotações das ações de maio negociabilidade e representatividade na B3.
6 Considera uma alíquota de 15% de Imposto de Renda (menor alíquota para aplicações financeiras de pessoas físicas).
Negociação do Fundo na B3
| Informações da B3 | Março 25 |
|---|---|
| Valor de Mercado (R$ mil) | 1.483.242 |
| Número de Cotistas | 148.166 |
| Presença diária em Pregões | 100% |
| Volume Diário Médio Negociado (R$ mil) | 4.100 |
| Giro (% de cotas negociadas no mês) | 6,0% |
Fonte: Reuters e Escriturador
O Fundo encerrou o mês de março com 148.166 cotistas e um valor de mercado de aproximadamente R$ 1,5 bilhão. O volume médio diário de negociação foi de R$ 4,1 milhões, que representou um giro equivalente a 6,0% das cotas do Fundo.

Carteira do Fundo
O patrimônio líquido do Fundo ao final de março era R$ 1,7 bilhão e as participações em ativos imobiliários totalizavam R$ 1,3 bilhão.
As aplicações financeiras totalizam R$ 586,3 milhões, que incluem R$ 89,6 milhões em ativos com liquidez imediata e R$ 496,8 milhões em cotas de fundos de investimento imobiliário dos quais R$ 468,0 milhões representam a posição do Fundo em HGLG11.
| Portfolio | R$ MM | R$/cota |
|---|---|---|
| Imóveis | 1.260,2 | 84,0 |
| Aplicações Financeiras | 586,3 | 39,1 |
| Obrigações Financeiras | -223,4 | -14,9 |
| A Pagar / Receber | 63,2 | 4,2 |
| Patrimônio Líquido | 1.686,3 | 112,4 |

O Fundo possui R$ 223,4 milhões em obrigações financeiras de longo prazo e um caixa líquido de R$ 363,0 milhões. Do montante total das obrigações, 10,6% apresentam vencimento em até 12 meses.
| Obrigações a prazo | Código IF | Taxa | Vencimento | Saldo (MM) | % Total |
|---|---|---|---|---|---|
| CRI Alianza Park | 21K0495192 | IPCA + 6,5% | nov/36 | 122,9 | 55% |
| CRI Castelo 57 Business Park | 22A0377996 | IPCA+ 7,4% | jan/31 | 100,4 | 45% |
| Total | - | - | 223,4 | 100% |
Fonte: Administrador
Cronograma de Pagamento das Obrigações de Aquisição de Imóveis a Prazo (R$ milhões)

Principal Despesa Financeira
Indicadores Operacionais
Abaixo apresentamos os principais indicadores operacionais do portfólio referentes ao mês de março.
Receita Média de Aluguel (R$/m²)
| 25,4 | 25,4 | 25,4 | 26,0 | 26,0 | 26,0 | 27,5 | 27,5 | 27,5 | 27,5 | 27,5 | 27,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22,9 | 23,3 | 23,2 | 23,6 | 23,9 | 24,2 | 24,1 | 22,8 | 22,7 | 23,2 | 23,4 | 23,1 |

Taxa de Ocupação Financeira do Fundo (%)

Inadimplência Líquida Média (%)
| 1,4% | 1,3% | 0,0% | 0,1% | 2,5% | 1,5% | -0,3% | 1,6% | 2,0% | 2,2% | 4,1% | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| -3,1% | |||||||||||
| abr-25 | mai-25 | jun-25 | jul-25 | ago-25 | set-25 | out-25 | nov-25 | dez-25 | jan-26 | fev-26 | mar 26 |
Portfólio
O portfólio do Fundo ao final do mês de março era composto por participação em 11 imóveis, distribuídos em 7 estados do país, totalizando mais de 390 mil $\mathrm { m } ^ { 2 }$ de ABL própria com 58 locatários diversos.
Diversificação da Receita de Aluguel Própria do Portfólio Por
Locatário¹

HGLG (Novas Aquisições)¹
Ambev S.A.
Solistica (Grupo FEMSA)
Tok&Stok
Supporte
DHL
Sierra Log
Caedu
Tipo de Contrato

Segmento de Atuação

Estado

¹ foram detalhados os locatários que representam mais de 3% da receita do Fundo. Relatório de Desempenho Mensal – Março 2026 | Vinci Compass
Alianza Park

Pq. Logístico Pernambuco
Extrema Business Park I
BTS Creimer
CD Cariacica
Caxias Park
CD Eldorado do Sul
Castelo 57 Business Park
CD Cachoeirinha
Airport Town Ayrton Senna
Airport Town Guarulhos III
O portfólio apresentava no final do mês de março prazo médio remanescente dos contratos vigentes (WAULT)¹ de 3,5 anos. Portfólios com contratos mais longos demorarão mais para refletir eventuais aumentos dos aluguéis praticados no mercado, enquanto portfólios com vencimentos no curto prazo terão o potencial de reajustar os níveis de receita.
Em relação aos vencimentos dos contratos, cerca de 10% da receita de aluguel do Fundo corresponde a contratos com vencimento até 2026, enquanto os contratos remanescentes, equivalentes a 90% da receita possuem vencimentos entre os anos de 2026 e 2038, sendo 78,2% a partir de 2028.
Diversificação da Receita de Aluguel Própria do Portfólio Por
3,5 anos
Vencimentos

Mês de Renovação e Índice de Reajuste


Extrema Business Park I – Rodovia Fernão Dias, km 943 – Extrema, MG


| % Participação VILG11 | 100% |
|---|---|
| Área Bruta Locável Total | 66.940 m² |
| Taxa de Ocupação | 100% |
| Principais Locatários | DHL, Supera Farma, DSV entre outros |
| Gestão Condominial | Fulwood |
| Tipo de Contrato | Típico |

Caxias Park – Rodovia Rio Magé, km 3,5 – Duque de Caxias, RJ


| % Participação VILG11 | 100% |
|---|---|
| Área Bruta Locável Total | 76.600 m² |
| Taxa de Ocupação | 98% |
| Principais Locatários | Shopee, Casa & Lazer, Fabrimar |
| Gestão Condominial | Fulwood |
| Tipo de Contrato | Típico |

CD Cachoeirinha – RS-118, km 11 – Cachoeirinha, RS

% Participação VILG11 100%

Área Bruta Locável Total 36.722 m²
Taxa de Ocupação 100%
Tipo de Contrato Atípico

Airport Town Guarulhos I

% Participação VILG11 100%
Área Bruta Locável Total 18.923 m²
Taxa de Ocupação 100%
Locatários Diversos
Gestão Condominial Airport Town
Tipo de Contrato Típico


CD Cariacica – BR-101 – Cariacica, ES

B
% Participação VILG11 100%

| Área Bruta Locável Total | 16.502 m² |
|---|---|
| 100% |
|---|
| ocata |
|---|
| Gestão Condominial Proxy |
|---|
| Tipo de Contrato pico |
|---|

CL Cajamar – Av. Ádama Zambelli, 25 – Caieiras, SP


% Participação VILG11 4%
Área Bruta Locável Total 22.416 m²
Taxa de Ocupação 100%
Locatário NYBC
| Gestão Condominial | Proxy |
|---|---|
Tipo de Contrato Típico


CD Eldorado – BR-290 – Eldorado do Sul, RS


% Participação VILG11 100%
| Área Bruta Locável Total | 15.512 m² |
|---|---|
Locatário Ambev
| Gestão Condominial | Proxy |
|---|---|
Tipo de Contrato Atípico

BTS Cremer – Avenida das Quaresmeiras – Pouso Alegre, MG

% Participação VILG11 100%
Área Bruta Locável Total 13.899 m²
Taxa de Ocupação 100%
Locatário Cremer
Gestão Condominial Proxy
Tipo de Contrato Atípico


Castelo 57 Business Park – Rodovia Castello Branco, km 57 – São Roque, SP


| % Participação VILG11 | 80% |
|---|---|
| Área Bruta Locável Total | 61.242 m² |
| Taxa de Ocupação | 100% |
| Locatário | Caedu e outros |
| Gestão Condominial | Fulwood |
| Tipo de Contrato | Típico |

Parque Logístico Pernambuco – Rodovia Armínio Guilherme, 82 – Ipojuca, PE


| % Participação VILG11 | 50% |
|---|---|
| Área Bruta Locável Total | 70.222 m² |
| Taxa de Ocupação | 100% |
| Gestão Condominial | Proxy |
| Locatário | Supporte |
| Tipo de Contrato | Típico |

Airport Town Guarulhos III – Rua Kida, 191 (Rod. Pres.Dutra) – Guarulhos, SP


LCP
% Participação VILG11 100%
Área Bruta Locável Total 16.219 m²
Taxa de Ocupação 92%
Locatário Movvi e outros
Gestão Condominial Airport Town
Tipo de Contrato Típico

Alianza Park Belém – BR-316, Benevides, PA

% Participação VILG11 100%
Área Bruta Locável Total 48.860 m²
Taxa de Ocupação 100%
Extrafarma, Principais Locatários Transbuiatte e Amara
Gestão Condominial Athayde
Tipo de Contrato Típico


Glossário
Clique aqui para acessar o glossário completo disponibilizado no site de RI.
Contato RI
www.vincifundoslistados.com
+55 21 2159 6225
PARA SE CADASTRAR NO MAILING CLIQUE AQUI.
M Autorregulação ANBIMA

Este material foi elaborado pela Vinci Real Estate Gestora de Recursos Ltda. (“Vinci RE”), tendo caráter meramente informativo e não foi objeto de auditoria específica. Este material foi preparado com base em informações pertencentes à Vinci RE e outras informações disponíveis ao público. As informações contidas neste documento são materialmente precisas até a data a que o documento se refere. A Vinci RE usa informações de fontes conhecidas por sua confiabilidade e boa-fé, mas isto não representa nem endossa a precisão ou confiabilidade de nenhuma dessas informações e a Vinci não se responsabiliza pelo teor dessas informações. A Vinci RE não garante as estimativas ou projeções quanto a eventos que possam ocorrer no futuro (incluindo projeções de receita, despesa, lucro líquido e desempenho de ações) contidas neste material. Os resultados reais podem variar das projeções e tais variações podem ser significativas. Nada aqui contido é, ou deve ser entendido como, uma promessa ou representação do passado ou do futuro. A rentabilidade obtida no passado não representa garantia de rentabilidade futura. A Vinci RE se exonera, expressamente, de toda e qualquer responsabilidade relacionada ou resultante da utilização deste material. Este material foi preparado exclusivamente para fins informativos e não deve ser interpretado como uma solicitação ou oferta de compra ou venda de quaisquer valores mobiliários ou instrumentos financeiros relacionados. A Vinci RE não interpreta o conteúdo deste material como consultoria jurídica, contábil, fiscal ou de investimento ou como recomendação. Este material não pretende ser exaustivo ou conter todas as informações que a Vinci RE possa exigir ou ser exigida. Nenhum investimento, desinvestimento ou outras ações ou decisões financeiras devem se basear apenas nas informações contidas neste material.

VINCI COMPASS